Königspaare des Vereins

 

Jahr

König/Königin

Königin/Prinz
2016/17 Leon v.d. Kamp Nicole Orth
2015/16 Arne Jonker Bianca Kolde
2014/15 Ludwig Lübbermann Hannelore Lübbermann
2013/14 Malte v.d. Kamp Jessica Henschel
2012/13 Jan Egbers Frieda Lohuis
2011/12 Nico van der Kamp Karen Brouwer

2010/11

Helmut Spickmann

Hermine Spickmann

2009/10

Heino Delke

Doris Thies

2008/09

Berthold Simon

Dietlind Simon

2007/08

Thomas Ullrich

Heike Ullrich

2006/07

Friedhelm Pockrandt

Ingrid v.d. Kamp

2005/06

Jan Lohuis

Johanne Bosch

2004/05

Anette Wilbers

Friethjof Even

2003/04

Heinrich Eising

Janita Kelder

2002/03

Gerold Hoedt

Gerlinde Hoedt

2001/02

Evert Harmelink

Inge Eising

2000/01

Joachim Albers

Barbara Veldhoff

1999/00

Gerold Wichers

Gerda Wichers

1998/99

Gerold v.d. Bosch

Sigrid Albers

1997/98

Hindrik Kuiper

Zwanette Nietznik

1996/97

Uwe Thies

Judith Achteresch

1995/96

Friethjof Even

Gerlinde Lübbermann

1994/95

Friedhelm Nyhuis

Manuela Harsmann

1993/94

Frank Veldhoff

Gerlind v.d. Bosch

1992/93

Gerrit Jan Körner

Ilse Körner

1991/92

Ludwig Lübbermann

Hannelore Lübbermann

1990/91

Udo Nietznik

Anne-Rita Kuiper

1989/90

Gerwin Bergmann

Gerlinde Öpkes

1988/89

Gerd Völlink II

Christa Völlink

1987/88

Willem Molendijk

Sini Voet

1986/87

Hermann Vos Bode

Sabine Thies

1985/86

Friedrich Buitkamp

Ruth Strunz

1984/85

Albert Schütte

Hannelore Nöst

1983/84

Hans Kolb

Gisela Kolb

1982/83

Georg Nyhuis

Helga Albers

1981/82

Hermann Even

Inge Eising

1980/81

Berend-H. Scholte Eekhoff

Alide Schüürmann

1979/80

Wolfgang Sichler

Waltraut Voet

1978/79

Harm Kolde

Johanne Lohuis

1977/78

Peter Völlink

Gabriele Lucas

1976/77

Georg Hoedt

Christel Oeynhausen

1975/76

Gerd Körner

Irene Schippers

1974/75

Karl Otto Thies

Gudrun Brokamp

1973/74

Gerke Müller

Anneliese Spickmann

1972/73

Abert Bonke

Henny Nyhuis

1971/72

Sigismund Nürenberg

Greta Nürenberg

1970/71

Gerd Bergmann

Rita Buitkamp

1969/70

Geert Spalink

Aleida Schütte

1968/69

Hermann Braakmann

Helga Veldhoff

1967/68

Erwin Schläfke

Helma Thies

1966/67

Gerd Jan Körner

Ilse Ambrosius

1965/66

Bernhard Brünninkhuis

Mini Snippe

1964/65

Heinz-Johann Kuipers

Johanne Kolde

1963/64

Johann Silder

Marlies v.d. Bosch

1962/63

Günter Büscher

Enne Braakmann

1961/62

Johann Even

Anneliese Spalink

1960/61

Hermann Brüggink II

Dini Slüter

1959/60

Sigismund Nürenberg

Hanny v.d. Bosch

1958/59

Friedrich Nyhuis

Wilma Braakmann

1957/58

Friedrich v.d. Bosch

Elisabeth Silder

1956/57

Lambert Rottmann

Nanny Serbrock

1955/56

Hermann Brüggink I

Dini Steggewentze

1954/55

Arnold Diek

Zwantine Kuipers

1953/54

Gerhard Bildermann

Elisabeth Bildermann

1952/53

Hans Giesbers

Helene Lorey

1951/52

Gerhard Völlink II

Guste Bul

1950/51

Bernhard Lorey

Gerda Brüggink

1949/50

Gerd Hoedt

Harmina Bonke

1939/49

Wilhelm Völkers

Zwenna Tübbergen

1938/39

Friedrich v.d. Bosch

Gertrud Seggers

1937/38

Albert Seggers

Hanni Tübbergen

1936/37

Dietrich v.d. Bosch

Gesine v.d. Bosch

1935/36

Hermann Gülink

Gertrud Seggers

1934/35

Hermann Gerligs

Maria Buitkamp

1933/34

Gerhard Silder

Elisabeth Schüürmann

1932/33

Gerd Pötter

Maria Strootmann

1930/31

Jan v.d. Bosch

Maria Seggers

1929/30

Albert Völkers

Dina Braakmann

1928/29

Gerhard Seggers

Anna Seggers

192728

Georg Völlink

Janna Völlink

1926/27

Hermann Döppen

Rika Warmer

1925/26

Hendrikus Seggers

Maria Seggers

1924/25

Paul Willering

Hanny Völlink

1923/24

Hermann Strootmann

Luise van Alste

1922

 

 

1921/22

Bernhard Bonke

Agnes Völker

1920/21

Johann Lavarre

Aleida Hoedt

1918

 

 

1917

 

 

1916

 

 

1915

 

 

1914

Bernd Dykhuis

Dina Seggers

1913

 

 

1912

 

 

 

Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!