Vorstandsmitglieder 2014

 

 

Amt

Name

Telefon

e-Mail

1. Vorsitzender

Ludwig Lübbermann

05941-6776

Praesident@Schuetzenverein-Lage.de

2. Vorsitzender

Jan Egbers

05942-1393

2.Vorsitzender@Schuetzenverein-Lage.de

1. Schriftführer

Florian Gellink

05941-6889

Schriftfuehrer@Schuetzenverein-Lage.de

1. Kassenführer

Jürgen Berends

05941-98200

Kassenwart@Schuetzenverein-Lage.de

 

II. erweiterter Vorstand laut Satzung

 

 

Amt

Name

Telefon

e-Mail

2. Schriftführer

Nico v.d. Kamp

05941-9899400

 2.Schriftfuehrer@Schuetzenverein-Lage.de

2. Kassenführer

Hindrik Kuiper

05941-5658

 

1. Kommandeur/ Thronvorstand

Heinrich Eising

05941-6816

 

Spielmannszugführer/ Betreuer

Ludwig Lübbermann

05941-6776

Spielmannszug@Schuetzenverein-Lage.de

König 2015/16

Arne Jonker

 

Koenig@Schuetzenverein-Lage.de

Gerätewart

Berthold Lahuis

05941-366 

Geraetewart@Schuetzenverein-Lage.de

Pressewart

Nico van der Kamp    

Vors. Festausschuss

Doris Thies

05941-1294

Festausschuss@Schuetzenverein-Lage.de

1. Schiesswart

Uwe Thies

05941-1294

Schiesswart@Schuetzenverein-Lage.de

1. Damenschiesswart

Jan Lohuis

05941-8297

Damenschiesswart@Schuetzenverein-Lage.de

1. Jugendschiesswart

Uwe Thies

05941-1294

Jugendschiesswart@Schuetzenverein-Lage.de

1. Platzwart

Heino Delke

05942-2274

Platzwart@Schuetzenverein-Lage.de

  

III. Stellvertreter und Ältestenrat
 
Amt
Name
Telefon
e-Mail
2.Schiesswart
 
 
 
2.Damenschiesswart
Sabine Beniermann
 
 
2.Jugendschiesswart
Holger Beernink
05941-8083
 
2. Kommandeur
Gerold Hoedt
05941-380
 
Tambourmajor
 
 
 
2. Platzwart
Jan Boers
 
 
3. Platzwart      
3. Jugendschiesswart Friedrich Ekkel 05941-1354  
3. Kommandeur Herbert Dykhuis 05941-6537  
Jugendspr.Schiessgr.
 
 
 
Jugendspr.Spielmzg.
 
 
 
Ältestenrat/Ehrenkassierer
Erwin Schläfke
05941-8585
 
Ältestenrat/Ehrenschießwart
Harm Kolde
05941-8918
 
Ältestenrat/
 
 
 
Festausschussmitglied
Gerald Lübbermann
05948-683
 
 
 
 
 
 
geändert 19.05.16

 

(ohne Gewähr)

 

    

Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!